Neoclima FHD 1200W
| Мощность | 1.2 кВт |
| Скорость потока | 35 м/с |
| Температура воздуха | 40 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума в максимальном режиме | 88 дБ |
| Цвет | белый |
| Класс защиты | IP24 |
| Высокоскоростная |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 223 × 100 × 345 мм |
| Масса | 1.7 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Особенности сушилки для рук
- Быстрое осушение за 7-9 секунд
- Сделан из надежного и прочного пластика
- Серебристый цвет корпуса
- Устанавливается на стене
- Монтажная пластина
- Система автоматического включения